Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Далена Банк поднял ставки по вкладу «Максимальный» в долларах

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
121

Далена Банк поднял ставки по вкладу «Максимальный» в долларах

Столичный Далена Банк повысил ставки по вкладу «Максимальный» при привлечении средств в долларах США.

Депозит можно открыть на сроки от одного месяца до двух лет. Ставки в долларах составляют 0,01—1,05% годовых в зависимости от срока. Как уточнили в банке, для одного из самых популярных сроков — от шести месяцев до года — ставки были увеличены в среднем на 0,05—0,1 процентного пункта.

Вклад можно открыть в любом отделении банка. Минимальная сумма составляет 300 долларов. Проценты по вкладу начисляются в конце срока. Пополнение счета и частичное снятие средств не предусмотрены.

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На Камчатке мужчина жестоко зарезал пенсионера в день его рождения

06.03.2020

Злоумышленник таким образом заступился за мать, на которую поднял руку пострадавший

Читать
РЕГИОНЫ

Трамп объявил о выходе США из Парижского соглашения по климату

25.11.2019

И назвал его “плохой сделкой для американцев” Вечером в четверг по московскому времени президент США Дональд Трамп выступая на лужайке возле Белого дома объявил, что Америка выходит из климатического соглашения, подписанного 194 странами в Париже в декабре

Читать
РЕГИОНЫ

Песков ответил Международному суду ООН о притеснениях жителей Крыма

25.11.2019

Пресс-секретарь заявил, что в России разрешено то, что не запрещено Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал решение Международного суда ООН по временным мерам, принятым в связи с иском Украины к России. Напомним, что суд, в частности,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes