Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Депутат Госдумы Онищенко раскритиковал антикоронавирусные правила

РЕДАКЦИЯ, 02.09.2020 |
186

Бывший главный санитарный врач России считает принятые меры чрезмерными

Москва, 2 сентября. Геннадий Онищенко, ранее возглавлявший Роспотребнадзор, раскритиковал меры Минздрава в связи с пандемией нового вируса. Как стало известно «Регион online», он считает введенные правила «избыточными». Мнение было выражено после слов доктора ВОЗ Дэвида Набарро в сторону Швеции, где не было ограничений. За мягкие правила страну похвалили.

– На фоне достаточно серьезной эпидемиологической ситуации шла массированная, многокомпонентная информационная террористическая атака, – считает Онищенко.

По его мнению, именно из-за жестких ограничений в стране выросла смертность. Причем не по причине заражения новым вирусом, а из-за перенесенных плановых операций. Такая статистика наблюдается во всех странах с жесткими ограничениями в момент вспышки новой болезни. Также из-за изоляции людей есть вспышка психозов, потому что в сюжетах новостей вместо объяснений только «пугалки».

Ранее Папа Римский обратился к странам. Он попросил простить долги бедным государствам.

РЕГИОНЫ пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эндоскопия: путешествие во внутренний мир человека

26.11.2019

В своем развитии эндоскопия прошла через несколько стадий, характеризовавшихся совершенствованием оптических приборов и появлением новых методов диагностики и лечения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет В итоге именно она позволила

Читать
РЕГИОНЫ

Секс в пожилом возрасте укрепляет память, заявили ученые

26.11.2019

Также пользу приносят нежные чувства, сопровождающие половые контакты Австралийские исследователи из Вуллонгонгского университета выяснили, что люди, часто занимающиеся сексом в пожилом возрасте, в среднем обладают лучшей

Читать
РЕГИОНЫ

Отчим найденной мёртвой 5-летней девочки в Крыму пытался обмануть полицию

15.11.2019

Мужчина написал заявление о пропаже ребёнка, хотя точно знал, что его падчерица мертва

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes