Девушка-лейтенант покончила с собой в гостях у сестры РЕДАКЦИЯ, 07.01.2020 | 209 В настоящее время силовики выясняют все детали ее скоропостижной кончины Минск, 7 января. Трагедия с девушкой произошла в городе Борисове Белоруссии. Ее бездыханное тело нашли возле многоэтажного жилого дома на улице Брилевской. Как выяснилось, труп погибшей был обнаружен ее родителями и дворником. – По предварительным данным, 25-летняя девушка покончила с собой. В тот день она находилась в гостях у сестры, – сообщает источник. Умершая служила в правоохранительных органах в звании лейтенанта. В настоящее время силовики выясняют все детали ее скоропостижной кончины. Ранее «Регион Online» писал, что в новогоднюю ночь жена нашла труп мужа. Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются следователи. РЕГИОНЫ беларусьдевушкалейтенанттруп
РЕГИОНЫ От коронавируса COVID-19 скончалась 19-летняя жительница Саратовской области 08.04.2021 Об этом сообщили в Минздраве региона Читать
РЕГИОНЫ Кудряшов и долбоящеры: игроку "Ростова" сломали нос в Москве 25.11.2019 Инцидент произошел во время матча с ЦСКА Травмы на футбольных полях – дело привычное и обыденное, но больше остальных в 23-м туре чемпионата России по футболу досталось на поле защитнику «Ростова» Федору Кудряшову, которому в матче с ЦСКА сломали нос. Читать
РЕГИОНЫ Истребители Су-35 ВКС РФ впервые столкнулись с F-35 над Балтийским морем 08.05.2021 ЧП с истребителями F-35 НАТО и российскими Су-35 произошло в воздушном пространстве над Балтийским морем Читать