Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Девушка погибла, выпав из окна восьмого этажа в Самаре

РЕДАКЦИЯ, 13.11.2019 |
340

По факту трагедии с местной жительницей следователями региона проводится проверка

Самара, 13 ноября. Трагедия с 21-летней девушкой произошла на улице Алабина в районе Южный город в Самаре. Она выпала с восьмого этажа многоквартирного дома и погибла.

Как выяснилось, это случилось во вторник 12 ноября. Безжизненное тело местной жительницы в одной ночнушке нашли прохожие и вызвали правоохранителей.

– В настоящее время личность девушки установлена. Выясняются все обстоятельства случившегося, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

По факту трагедии в городе проводится проверка. По ее итогам следователи примут процессуальное решение.

Ранее «Регион Online» писал, что выпавшая из окна 14-этажки в Краснодаре девушка была сильно пьяна. Следователи выяснили, что погибшей было всего 20 лет.

РЕГИОНЫ самара

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Труп мужчины выловили из озера под Рязанью

23.11.2019

По факту случившегося с гражданином правоохранителями проводится проверка

Читать
РЕГИОНЫ

Семьи погибших при стрельбе в школе Ижевска получат по 1 млн рублей

29.09.2022

Об этом сообщили местные власти

Читать
РЕГИОНЫ

Ценам на авиабилеты в России предрекли существенный рост

26.11.2019

Пассажирам, возможно, снова придется оплачивать «топливный сбор» Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) предупредила о неизбежности повышения стоимость авиабилетов из-за роста цен на топливо. Организация

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes