Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Директора златоустской школы, где ФСИН показал «разгон митинга», вызвали в администрацию

РЕДАКЦИЯ, 23.12.2019 |
260

Инцидент произошёл в школе №21 на посвящении учеников пятого класса в кадеты

Челябинск, 23 декабря. В Златоусте Челябинской области в школу №21 на посвящение учеников в кадеты пригласили сотрудников ФСИН, которые показали школьникам, как якобы нужно разгонять митинги. Торжественная церемония попала на видео, затем его опубликовали в Сети. Теперь директору школы придётся объясняться с чиновниками в местной администрации.

– На кадрах ролика слышно, что в сотрудники ФСИН, в руках которых щиты, дают команду «палкой сверху бей!». И все дети по-разному отреагировали на происходящее. Кому-то было интересно, а кто-то было шокирован или вообще остался равнодушным, – рассказал «Регион online» источник в департаменте образования в Челябинской области.

По словам педагогического состава, ничего странного нет в том, что сотрудники ФСИН показали своё мастерство ученикам. Образовательное учреждение является подшефной школой колонии №25, а кадетское движение в школе связано с военной тематикой. При этом учителя подчеркнули, что ФСИН не участвует в разгоне митингов. Они подавляют бунт в колониях, если такие возникают, а это уже тонкости профессии.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Татарстане полиция училась разгонять бунтующих людей на школьниках. По факту инцидента уже организована служебная проверка.

РЕГИОНЫ выступлениезлатоустпроверкаФСИНшкола

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Италия выразила готовность оказать ответную помощь России в борьбе с пандемией

17.11.2020

Представители отметили, что оказанная Россией помощь – важный поступок, который необходимо признавать

Читать
РЕГИОНЫ

Пашинян вновь обвинил в разгроме армянской армии Россию

10.12.2020

Премьер-министр в Армении Никол Пашинян во время своего радиообращения обвинил Россию в масштабных потерях в вооруженных силах Армении и Нагорного Карабаха

Читать
РЕГИОНЫ

Соцсети: тульские ритуальщики объявили скидку на похороны в «черную пятницу»

01.12.2019

Руководство агентства, чей телефон указан на листовке, уверяет, что данная информация никогда не была размещена на их сайте

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes