Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Джоан Роулинг поиздевалась над «писателем» Трампом за опечатку

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
154

Британская писательница, автор серии книг про Гарри Поттера Джоан Роулинг не смогла пройти мимо хвастливой записи в «Твиттере» президента США Дональда Трампа, в которой глава государства рассказал о гордости за себя как за писателя и автора бестселлеров.

Обрушившись на СМИ, которые выискивают у него ошибки, Трамп ошибся. Вместо слова «pore» (пристально изучать) он употребил глагол «pour» (наливать).

Роулинг дала дала понять, что безудержно смеется. Когда Трамп исправил твит, она предположила, что президента США научили грамотно писать.

«Серьезно, Дональд Трамп — Веичайший Писатель на земле», – написала Роулинг, намеренно допустив опечатки.

*wipes eyes, tries to control breathing*
Seriously, @realDonaldTrump is the Gratest Writer on earth.

— J.K. Rowling (@jk_rowling) 3 июля 2018 г.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Исполком РФС утвердил продление контракта со Станиславом Черчесовым

26.11.2019

Как и ожидалось, специалист дальше будет главным тренером сборной России Сегодня, 26 июля, в Москве проходит заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС), и одной из главных повесток дня является

Читать
РЕГИОНЫ

ГИБДД РФ может ввести новые штрафы для водителей авто с марта 2022 года

23.04.2021

МВД России подготовило законопроект с новыми ПДД, которые планируется принять до 1 марта 2022 года, после чего водителей смогут штрафовать за поврежденный бампер и ошибки на приборной панели

Читать
РЕГИОНЫ

«Омское лекарство» оштрафовано на 150 тыс. рублей за реализацию сосок с фенолом

25.11.2019

7 марта Арбитражный суд Омской области частично удовлетворил требование ООО «Аптечная сеть «Омское лекарство» к Управлению Роспотребнадзора по Омской области об отмене штрафа в размере 300 тыс. рублей за реализацию продукции, не соответствующей требованиям пункта 2

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes