Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Дмитрий Медведев прокомментировал стрельбу в колледже в Благовещенске

РЕДАКЦИЯ, 14.11.2019 |
280

Напомним, в результате бойни в учебном учреждении погибло два человека, еще пятеро пострадали

Благовещенск, 14 ноября. Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал инцидент, произошедший в колледже в Благовещенске. Напомним, студент с ружьем расстрелял здесь других учеников.

– Подобное происходит не впервые, Минпросвещения должно внимательно проанализировать ситуацию, – заявил Дмитрий Медведев.

Напомним, стрельба произошла утром 14 ноября в строительном колледже. 19-летний студент четвертого курса Данил Засорин ранил пятерых человек. Еще одного он убил. Сообщается, что парень был тихим и добрым, такого поступка от него никто не ожидал. Однако выясняется, что его гноили в колледже и даже якобы изнасиловали его девушку, что официально пока не подтверждено.

Ранее «Регион online» сообщал о том, СК возбудил уголовное дело из-за надлежащей охраны в колледже в Благовещенске. Охранник не имел разрешения на работу, а на входе в здание не было металлодетектора.

РЕГИОНЫ благовещенскДмитрий Медведевколледжстрельба

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Девятиэтажку вместе с жильцами продали частнику в Твери

30.10.2020

Покупатель приобрел высотку в качестве нежилого объекта

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые из США предлагают лечить рак перекисью водорода

26.11.2019

Ученые из Чикаго, США, нашли новый способ борьбы с раковыми клетками, основанный на уничтожении механизма их защиты от губительного воздействия кислорода. Данный метод больше всего подходит для лечения немелкоклеточного рака легких у людей. По словам специалистов,

Читать
РЕГИОНЫ

Шикарные квартиры за 52 миллиона рублей закупает администрация Дагестана

30.11.2019

Соответствующее объявление было размещено на сайте госзакупок с «особыми пожеланиями»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes