Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Два села в Рязани хотят закрыть на карантин

РЕДАКЦИЯ, 07.04.2020 |
152

В настоящее время разрабатываются документы для введения ограничительных мер

Рязань, 7 апреля. Из-за коронавируса в Рязани хотят закрыть на карантин два села – Заокское и Коростово.

По официальной информации, в селе Заокское зафиксировано 17,1% от общего числа зарегистрированных в регионе случаев заражения новой опасной инфекцией. Непростая ситуация и в соседнем населенном пункте – селе Коростово.

В настоящее время известно, что зараженные – в основном люди, которые выезжали за пределы Рязанской области. Кроме того, в селах много жителей, которые контактировали с инфицированными.

– Мы обязаны защитить людей от возможного заражения. При этом нужнл обеспечить нормальные бытовые условия для жителей двух указанных сел, – отметил губернатор Николай Любимов.

Сейчас разрабатываются документы для введения ограничительных мер.

Ранее «Регион Online» писал, что в Рязанской области коронавирус подтвердили у сотрудника колонии №5. В областном УФСИН сообщили, что инфекцию не подтвердили ни у одного осуждённого.

РЕГИОНЫ коронавирусрязань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Тело исколотого ножом молодого человека нашли в квартире Саратова

09.02.2020

Обстоятельства смерти мужчины устанавливают правоохранители, по данному факту заведено уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

В ДТП на Алтуфьевском шоссе пострадал водитель такси

25.11.2019

АГН “Москва”Водитель такси пострадал в результате ДТП на Алтуфьевском шоссе, которое произошло утром в субботу. “Авария произошла около 7:00 25 февраля возле дома 27 по Алтуфьевскому шоссе. Перевернулся автомобиль такси, водитель пострадал”, – сообщили сообщили агентству “Москва” в пресс-службе столичного управления ГИБДД. По информации источника агентства в экстренных службах города…

Читать
РЕГИОНЫ

Представлена карта будущих природных катастроф в России

25.11.2019

Ее составили экологи Группа исследователей, представляющих Институт проблем экологии и эволюции РАН, представили свой прогноз относительно того, каким образом глобальное потепление повлияет на климат и свойства различных экосистем в России. Также

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes