Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Два трупа нашли после страшного пожара в доме в Благовещенске

РЕДАКЦИЯ, 26.01.2020 |
267

Теперь предстоит установить причины смерти граждан, а также обстоятельства инцидент

Благовещенск, 26 января. Страшный пожар произошел на улице Загородной в городе Благовещенске Амурской области. Огнем оказался охвачен нежилой дом.

Как выяснилось, ЧП случилось вечером 25 января. Возгорание в жилище с верандой заметили местные и вызвали спецслужбы. Подоспевшие специалисты Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона в составе 11 человек и трех единиц техники смогли погасить пламя в течение получаса. Спасти дом не удалось. Он сгорел дотла.

– На место пожара, внутри обугленного дома, нашли два трупа. Мертвые тела людей передали правоохранителям. Теперь предстоит установить причины смерти граждан, а также обстоятельства трагического пожара, – соощили «Регион Online» в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

Ранее «Регион Online» писал, что мужчина сгорел при пожаре в хозпостройке. В настоящее время причина его гибели выясняется.

РЕГИОНЫ благовещенскпожартруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Стволовые клетки для улучшенного костного импланта

26.11.2019

Только в последние годы жировую ткань стали рассматривать в качестве источника мезенхимальных стволовых клеток (МСК) для тканевой инженерии костей. Группа бельгийских ученых из брюссельского Universitй catholique de Louvain искала способ улучшения остеогенных свойств бесклеточного

Читать
РЕГИОНЫ

Певица МакSим впервые вышла на связь с поклонниками после комы

10.08.2021

Артистка надеется в ближайшее время вернуться домой

Читать
РЕГИОНЫ

В Белгороде умер зараженный коронавирусом врач-онколог

26.04.2020

Течение болезни осложнилось двусторонним воспалением легких

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes