Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Двое парней надругались над девушкой-продавцом и ограбили ее в Тверской области

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2020 |
295

На молодых людей завели уголовные дела по статьям УК РФ «Грабеж» и «Иные действия сексуального характера»

Тверь, 31 марта. Двое жителей города Кимры Тверской области обвиняются в грабеже и надругательстве над девушкой-продавцом.

Как выяснилось, преступление было совершено 9 января 2020 года.

– 22-летний и 25-летний парни пришли совершили в отношении сотрудницы магазина действия сексуального характера с применением насилия, после чего забрали из кассы пять тысяч рублей и похитили из рук девушки мобильник. После того, как злоумышленники ушли, девушка позвонила в полицию, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Тверской области.

На молодых людей завели уголовные дела по статьям УК РФ «Грабеж» и «Иные действия сексуального характера». Материалы расследования в отношении парней переданы в суд.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Петербурге мужчину отправили в тюрьму на 12 лет за изнасилование детей. Жертвой осуждённого стали двое несовершеннолетних.

РЕГИОНЫ тверь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Один театр» нахамил зрителям после негативных отзывов о спектакле с Галицким

05.11.2019

Тем, кто не понимает, что такое постдраматический театр посоветовали не приходить на спектакли в независимый театр

Читать
РЕГИОНЫ

Хабенский попал в базу украинского "Миротворца"

26.11.2019

На заблокированном в России украинском сайте “Миротворец” сообщается, что в “черные списки” внесен российский актер Константин Хабенский.  Авторы сайты привели ссылки на материалы, где сообщается, что актер побывал в июле в крымском “Артеке” и въезжал на полуостров без

Читать
РЕГИОНЫ

Под Томском в мужском монастыре напали на 3-летнюю девочку

10.02.2020

Малышку с многочисленными травмами, характерными для изнасилования, госпитализировали

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes