Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Двухлетний ребенок погиб в одиночном ДТП со своими родителями под Новосибирском

РЕДАКЦИЯ, 06.10.2019 |
285

Виновником дорожной аварии стал отец малыша, который опрокинул свою машину в кювет

6 октября. Жертвой смертельного ДТП стал маленький ребенок в Новосибирской области.

Вчера, 5 октября, около 17:00 40-летний водитель Renault Logan ехал по автостраде «Мошково-Сарапулка» в сторону села Мотково. Примерно на 8-м километре трассы автолюбитель потерял управлением над своим транспортом и опрокинулся на нем в кювет.

Тяжелейшие травмы в ДТП получил двухлетний пассажир иномарки. Пострадавший ребенок был доставлен в приемное отделение Мошковской центральной районной больницы, где вскоре умер.

Сам шофер легковушки, как и его супруга – мать погибшего малыша в аварии не пострадали.

– Правоохранители проводят проверку по факту ДТП с погибшим ребенком. Устанавливаются все детали произошедшего, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что туристический автобус опрокинулся в кювет в Нижегородской области. В ДТП пострадали 20 человек.

РЕГИОНЫ детидтпНовосибирская областьпогибший

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Призраки импичмента: президентству Трампа грозит меморандум Коми

25.11.2019

Что глава Белого дома просил у экс-директора ФБР Как сообщают Си-эн-эн и «Нью-Йорк таймс», бывший директор ФБР Джеймс Коми написал меморандум после встречи с президент

Читать
РЕГИОНЫ

В Якутске умерла первая зараженная коронавирусом

25.04.2020

Болезнь победила из-за сопутствующих хронических заболеваний и возраста пациентки

Читать
РЕГИОНЫ

Привет, норвег: с кем Шипулин разделил свое спальное ложе?

26.11.2019

«Здесь просто кто-то побрился на кровати!» МОК, ВАДА, Олимпиада…. Что там нас ждет в Пхёнчхане и ждет ли вообще? Пока что судьба российских «зимников» остается под большущим знаком вопроса. Но не одной же олимпиадой единой! В конце концов, жизнь и спорт на этом не

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes