Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

ЕАТП Банк снизил ставки по рублевым вкладам

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
87

ЕАТП Банк снизил ставки по рублевым вкладам

Астраханский ЕАТП Банк уменьшил ставки по рублевым вкладам.

Так, вклад «Супервыгодный» (от 10 тыс. рублей на три года) открывается теперь под 7,7% годовых (ранее — под 8,5%). Проценты выплачиваются по требованию вкладчика за любой период нахождения денежных средств на счете.

«Универсальный» доступен по ставке 6,8% при размещении в сумме от 50 тыс. рублей и под 7% — от 300 тыс. рублей (прежде — под 7,2% и 7,5%). Срок размещения — один год.

Доходность «Пенсионного» вклада (от 50 тыс. рублей на два года) составляет в данный момент 7,5% годовых (вместо 8,2%). Проценты выплачиваются ежемесячно.

«Срочный» (от 30 тыс. рублей на три, шесть месяцев или год) в зависимости от выбранных вкладчиком суммы и срока привлекается под 5—7,3% годовых (до этого — под 5—8%). Проценты выплачиваются в конце срока.

Вклады пополняемые, кроме «Срочного».

Завершен прием депозита «Юбилейный».

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Матч с Египтом покажет истинную силу России: кто верблюд

26.11.2019

Поспорим на коньяк? В готовности к облому наша сила. Эта строчка Владимира Вишневского со старта мундиаля по поводу и без постоянно всплывает в голове. Нам дико повезло, что выпала возможность для большинства россиян в первый и

Читать
РЕГИОНЫ

Экологи рассказали, как туристы могут погубить планету

26.11.2019

Они ускоряют глобальное потепление Около восьми процентов выбросов парниковых газов, спровоцированных человеком, приходится на туристические поездки. К такому выводу пришла международная группа исследователей, представляющих Сиднейский университет в

Читать
РЕГИОНЫ

Объеденный собаками труп женщины нашли в Бурятии

12.02.2020

По факту случившегося следователями региона проводится доследственная  проверка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes