Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экспериментальную вакцину от рака начнут испытывать на людях

РЕДАКЦИЯ, 24.11.2020 |
333

Препарат уже показал высокую эффективность на животных

24 ноября. К использованию на людях экспериментальной вакцины от рака готовы приступить в Америке. Отмечается, в ходе предварительных испытаний препарат показал достаточно высокую эффективность на животных с раком толстой кишки.

Препарат дает полный иммунный ответ у 90% испытуемых животных при использовании в совокупности с иммунотерапевтическим медикаментом. Использование сыворотки способствует уменьшению опухоли за счет активации клеток B и Т.

После того, как животное получало вакцину, иммунная система получала специальный сигнал о подавлении и уничтожении клеток рака. Полный ответ был у 9 из 10 животных.

Новое исследование было опубликовано в журнале Oncoimmunology,

Ранее «Регион Online» писал, что наличие антител и иммунитета к коронавирусу не означает, что он безопасен для окружающих. Об этом сообщила главный санитарный врач России Анна Попова.

РЕГИОНЫ вакцинаимунный ответлечениерак

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Юрий Сёмин: «Победа в Кубке России придала «Локо» уверенности»

25.11.2019

Оставшиеся матчи чемпионата страны – подготовка к еврокубкам Московский «Локомотив» перед матчем с «Анжи» на своей базе в Баковке представил болельщикам Кубок России, который «железнодорожники» завоевали в седьмой раз в российской истории в матче

Читать
РЕГИОНЫ

Орудуют Кот Базилио и Лиса Алиса: Киев ложью выманивает деньги из ЕС

01.12.202502.12.2025

Страны ЕС в напряжении: Киев просит огромный новый транш на американские ракеты, Зеленский врёт как Кот Базилио из сказки

Читать
РЕГИОНЫ

У Льва Лещенко подтвержден коронавирус, он в реанимации

27.03.2020

Звезды отечественного шоу-бизнеса напуганы, поскольку контактировали с ним

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes