Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Эксперт Кедми назвал сроки, когда Иран и Турция получат ядерное оружие

РЕДАКЦИЯ, 19.01.2021 |
159

Иран и Турция уже в ближайшее время станут обладателями ядерного оружия. В этом уверен экс-разведчик, эксперт Яков Кедми. 

Во время эфира «Право знать» Кедми высказал предположение об усилении военного потенциала этих двух стран, что может произойти уже совсем скоро. Также Кедми отметил влияние на этот процесс военного ведомства Пакистана. Состоящий из девяти держав «ядерный клуб» может пополнить свои ряды Анкарой и Тегераном. Иран будет привлекать для этого технологические наработки Пакистана, который ему оказывает поддержку. 

Несмотря на негативные процессы в мировом сообществе и осуждение ядерного оружия, Турция и Иран не остановятся, пока не достигнут своих целей. Также эксперт отметил усилия Израиля, который пытается отдалить момент получения Тегераном атомного потенциала. 

РЕГИОНЫ ядерное оружие

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Девушка-лейтенант покончила с собой в гостях у сестры

07.01.2020

В настоящее время силовики выясняют все детали ее скоропостижной кончины

Читать
РЕГИОНЫ

Глава Крыма рассказал о бедном прошлом в составе Украины

26.11.2019

Россия обогатила полуостров в два раза Ялтинский международный экономический форум, который проходит в Крыму, нельзя назвать самым крупным и представительным мероприятием такого формата. В отличие от своих прототипов — Петербургского форума

Читать
РЕГИОНЫ

В Омутнинске психически больная женщина пыталась отравить сына уксусом

01.10.2019

После случившегося женщина попыталась свести счеты с жизнью, но обоих удалось вовремя спасти

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes