Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Эксперты в ближайшие недели ожидают рост случаев заражения COVID-19 в Турции

РЕДАКЦИЯ, 10.04.2021 |
258

Вирус в стране быстро распространяется из-за новых штаммов COVID-19.

Москва, 10 апреля. В Турции прогнозируется рост числа случаев COVID-19 в ближайшее время. Количество инфицированных в день может достигнуть 60 тысяч, и только потом начнется снижение. Об этом заявил профессор Зия Куругол из Университета Эге в западной провинции Измир.

– В последнее время количество инфицированных превышает 40 тысяч. Однако реальные цифры намного выше. Исследования показывают, что нужно умножить случаи, выявленные с помощью тестов, на 5 или даже на 20, чтобы получить реальное число. Если распространение вируса сохранит нынешний темп, к Рамадану в Турции ежедневно будут заболевать не менее 60 тысяч человек, – пояснил Зия Куругол.

По данным турецкого правительства, вирус в стране быстро распространяется из-за новых штаммов COVID-19.

Ранее «Регион Online» писал, что мужчины старше 35 лет в два раза чаще попадают в реанимацию из-за коронавируса COVID-19. Об этом сообщили в Минздраве страны.

РЕГИОНЫ коронавирустурция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Кемеровская прокуратура проверила школу после опрокидывания кипятка на детей

18.10.2019

Выяснилось, что в учреждении нарушали требования охраны жизни и здоровья

Читать
РЕГИОНЫ

Ошибка, за которую платит весь мир: Трамп сделал неожиданное признание

04.01.202604.01.2026

Президент США неожиданно признал ошибку: украинский конфликт оказался куда сложнее, чем он ожидал изначально

Читать
РЕГИОНЫ

В Удмуртии осудили жену, заразившую мужа ВИЧ

28.11.2022

Гражданка не сказала супругу о своем заболевании

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes