Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Еще 38 случаев заражения коронавирусом выявлено за сутки в Воронежской области

РЕДАКЦИЯ, 18.05.2020 |
170

Специалисты устанавливают всех, кто контактировал с заболевшими

Воронеж, 18 мая. За сутки в Воронежской области еще у 38 местных жителей был официально диагностирован коронавирус. Данные за сутки 17 мая сообщили в пресс-службе местного оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Отмечается, что всем пациентам, у которых была обнаружена «китайская инфекция», оказывается соответствующее лечение. На данным момент специалисты выявляют круг людей, которые контактировали с заразившимися местными жителями.

На данный момент в Воронежской области 1151 подтвержденный случай заражения COVID-19.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что 57% заразившихся коронавирус в Воронежской области перебаливают бессимптомно. Исходя из этого, признаки инфицирования COVID-19 наблюдаются только у 43% больных.

РЕГИОНЫ воронеж

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Автоэксперты: из-за обвала рубля цены на машины к апрелю подскочат еще на 5%

13.03.2020

Автолюбители почти что в панике: машина мечты уже не так близко, а кредит теперь «кусается» еще больше

Читать
РЕГИОНЫ

Повешенным найден пропавший зимой житель Ишима

10.04.2020

Тело мужчины обнаружено в районе «Солнечный»

Читать
РЕГИОНЫ

Сколтех разработал микрокапсулы для доставки в клетки лекарств по дизайну пельменей

23.04.2021

Группа ученых из Сколковского института науки и технологий создала специальные капсулы с активным веществом, которые могут доставлять лекарство в нужное место организма человека

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes