Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Финляндия перенесла место встречи Путина и Трампа

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
96

Она пройдет не совсем в Хельсинки</p>

Встреча президентов США Дональда Трампа и России Владимира Путина пройдет в Финляндии 16 июля. Однако власти страны несколько скорректировали место: саммит состоится не в Хельсинки.

фото: kremlin.ru

В качестве площадки для переговоров выступит спутник финской столицы — Вантаа. Об этом в интервью газете Helsingin Sanomat мэр столицы Финляндии Ян Вапаавуори.

Ранее в правительственной усадьбе Кенигстедт на территории Вантаа состоялась встреча высокопоставленных генералов России и США: Валерия Герасимова и Джозефа Данфорда.

«С большой вероятностью встреча пройдет в Вантаа. Если она пройдет в Вантаа, в мире всё равно будут говорить, что она прошла в Хельсинки», – сказал мэр.

Официально о встрече Путина и Трампа в Кремле сообщили в четверг, 28 июня. Переговоры пройдут 16 июля и затронут перспективы дальнейшего развития отношений РФ и США.

Как уже сообщалось ранее, переговоры России и США вызвали раздражение в Лондоне, который настаивает на продолжении антироссийской политики.

Читайте материал «Лондон испугали предстоящие переговоры Путина и Трампа: вдруг договорятся»

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

СМИ сообщили о подготовке ВВС Великобритании к удару по Сирии

26.11.2019

Об этом журналистам рассказал источник в британском правительстве Как пишет газета The Times, Великобритания готовится к нанесению ударов по Сирии. Для этого могут быть задействованы базирующиеся на Кипре самолеты военной авиации. Ранее газета The Daily Telegraph

Читать
РЕГИОНЫ

Силуанов предложил россиянам самостоятельно копить на пенсию

26.11.2019

Будущие пенсионеры должны сами позаботиться о своем будущем, считают в правительстве Глава Минфина Антон Силуанов призвал вернуться к идее индивидуального пенсионного капитала. Свои предложения чиновник озвучил во время выступления на конференции в

Читать
РЕГИОНЫ

Володин одобрил идею провести президентские выборы в день присоединения Крыма

25.11.2019

День голосования предлагают перенести на неделю вперед – с 11 на 18 марта Спикер Госдумы Вячеслав Володин поддержал инициативу сенаторов о переносе президентских выборов в 2018 году на 18 марта. В этот день Крым официально вошел в состав России. фото:

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes