Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Фура вдавила легковушку прямо в сугроб в Барнауле

РЕДАКЦИЯ, 29.02.2020 |
177

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали автоаварии

Барнаул, 29 февраля. Крупное ДТП произошло на пересечении улиц Попова и Антона Петрова в городе Барнауле Алтайского края. Дорогу не поделили два авто.

Как выяснилось, инцидент на дороге случился в субботы, 29 февраля.

– Столкнулись фура и легковушка. Первая в прямом смысле вдавила вторую в сугроб. В результате, водитель машины оказался заблокирован в салоне, – сообщают очевидцы произошедшего в социальной сети.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства автоаварии в Барнауле. Им предстоит выяснить истинные причины ДТП.

О пострадавших в инцидент на проезжей части информации нет.

Ранее «Регион Online» писал, что в «лобовом» ДТП в Тульской области погиб 12-летний ребенок. Смертельная авария произошла в Одоевском районе.

РЕГИОНЫ барнаулдтп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Физики предрекли гибель Вселенной и рассказали, как это случится

26.11.2019

По мнению специалистов, мир, каким мы его знаем, просуществует еще десятки миллиардов лет Российский физик Сергей Одинцов, представляющий Казанский федеральный университет, в сотрудничестве с греческим коллегой Василисом

Читать
РЕГИОНЫ

Учительница накормила наркотиками и изнасиловала 14-летнего школьника

24.02.2020

33-летняя женщина угостила юношу мармеладом с содержанием наркотиков, после чего совратила подростка

Читать
РЕГИОНЫ

Четыре человека погибли при пожаре в Симферополе

18.03.2020

В настоящее время сотрудники праовохранительных органов устанавливают личности жертв

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes