Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Глава МИД Беларуси Макей заявил об угрозах в адрес семьи

РЕДАКЦИЯ, 20.08.2020 |
303

При этом заявил, что будет убивать за слезы своего сына

Минск, 20 августа. Владимир Макей, министр иностранных дел Беларуси, заявил об угрозах в адрес его семьи. Как стало известно «Регион online», он рассказал о небольшом анонимном сообщении испугавшем его малолетнего ребенка. При этом он понимает, если угрозы звучат в адрес государственного служащего из-за его поста, но угрозы семье не входит в понятие «демократия».

– За слезы 11-летнего сына я готов перегрызть горло. Демократией здесь не пахнет. Здесь воняет расправами и погромами, – рассказал Владимир Макей.

При этом ему регулярно поступают вопросы о позиции по протестам в Беларуси. Такие угрозы, по его мнению, только убеждают и объединяют тех, кто протесты проводят не те, кто хочет добра государству. Макей признает необходимость перемен, но они должны проводиться за столом переговоров, а не путем революций и переворотов.

Ранее в Беларуси заявили об отсутствии возможностей для отказа от Союзного государства. Это приведет к падению всей экономики страны.

РЕГИОНЫ минск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

НБД-Банк предлагает «Новогодние» вклады

26.11.2019

НБД-Банк предлагает «Новогодние» вклады НБД-Банк (Нижний Новгород) с 15 ноября предлагает вклады «Новогодний (накопительный)» и «Новогодний (доходный)». Минимальная сумма депозитов — 10 тыс. рублей, сроки — четыре,

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина выколол глаза соседу за попытку надругаться над его женой

16.09.2019

От полученных ножевых ранений потерпевший скончался на месте произошедшего

Читать
РЕГИОНЫ

Подростки развели костер из книг возле библиотеки в Чите

19.08.2021

В сжигании произведений участвовали пятеро ребят

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes