Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Глава Роспотребнадзора Анна Попова потребовала ввести режим самоизоляции по всей России

РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 |
210

Губернаторам надо подписать соответствующие указы на время роста количества заболевших

Москва, 1 апреля. Анна Попова, главный санитарный врач, потребовала ввести во всей стране режим принудительной самоизоляции из-за коронавируса. Как стало известно «Регион online», часть губернаторов пока не подписывала указы об ограничении перемещения. Также обязательно будут тестировать на COVID-19 контакты больных, людей с внебольничной пневмонией, приехавших домой туристов с признаками ОРВИ и граждан, старше 65 лет с симптомами простуды.

– Постановлению обеспечить введение ограничительных мероприятий, включая режим самоизоляции, – подписала документ Анна Попова.

Постановление №9 от 30 марта было опубликовано на сайте Роспотребнадзора 1 апреля. В нем же указано, что главы регионов обязаны установить наблюдение и принять меры для соблюдения норм самоизоляции на фоне распространения инфекции на территории страны.

Ранее стало известно, что за сутки в Москве выздоровели 45 человек. Ранее они подцепили опасную болезнь.

РЕГИОНЫ пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Филиппины отменили карантин для привитых путешественников из 49 стран

21.10.2021

Невакцинированным гостям придется изолироваться на две недели

Читать
РЕГИОНЫ

Девочки-подростки попались на осквернении Вечного огня в Энгельсе

10.05.2022

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

В Госдуме посчитали заморозку оплаты услуг ЖКХ нецелесообразной

25.03.2020

Такую инициативу озвучили на фоне карантина и убытков, которые приходится испытывать населению страны

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes