Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Главврач больницы в Коммунарке официально подтвердил у Лещенко коронавирус

РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 |
230

Коронавирус у Лещенко заподозрили пару дней назад, когда госпитализировали в больницу вместе с женой

Москва, 27 марта. Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко официально подтвердил у певца Льва Лещенко коронавирус. Об этом он написал в своих соцсетях, заявив, что спросил разрешения у артиста на разглашение этой информации.

– Лещенко поступил к нам в стационар с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования была подтверждена коронавирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось – наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови, – рассказал Проценко.

По словам врача, сейчас состояние народного артиста стабильное. Он больше не нуждается в дополнительном кислороде. В ближайшее время его переведут из реанимации в палату, где продолжат лечение.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Сети распространяется информация о том, что Лещенко умер. Эти сообщения являются ложными, артист жив и находится в больнице.

РЕГИОНЫ Лещенко коронавирусу Лещенко коронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В РФ зарегистрирована первая в мире тест-система на выявление британского штамма COVID-19

15.02.2021

Ученые Роспотребнадзора разработали, протестировали и зарегистрировали тест систему для обнаружения заражения «британским» вирусом

Читать
РЕГИОНЫ

Эксперт объяснил, почему Россия вновь проиграла Канаде

26.11.2019

При этом команда выглядела лучше, чем на Олимпийских играх Закончила своё выступление на чемпионате мира сборная России по хоккею, уступив в четвертьфинальном матче в овертайме канадцам – 4:5. Сенсация? Едва ли. О вероятности

Читать
РЕГИОНЫ

В Карелии 18-летний парень до смерти забил друга металлической трубой

24.09.2019

В рамках уголовного дела парню грозит до 15 лет лишения свободы в колонии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes