Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Годовалая девочка насмерть отравилась таблетками под Кемерово

РЕДАКЦИЯ, 29.10.2019 |
291

Действиям ее матери следователи дадут юридическую оценку

Кемерово, 29 октября. Трагедия с ребенком произошла в городе Бeлово Кемеровской области. Годовалая девочка умерла от отравления таблетками.

Как выяснилось, инцидент произошел 25 октябр. 20-летняя мать вместе с дочерью пришла в гости к своим родным. Пока девушка находилась в одной комнате, малышка играла в другой.

– Мать решила проверить дочь, зашла в комнату и увидела на полу рядом с ребенком рассыпанные таблетки и коробку с лекарствами, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

Подозревая, что девочка могла проглотить медикаменты, мать спровоциpовала у нее pвоту, а после уложила спать. Но вскоре ребенку стало плохо, родительница вызвала скорую медицинскую помощь.

Малышка была госпитализирована, однако спасти ее не удалось. Она умерла при доставлении в бoльницу.

В настоящее время следователи регионального следкома проводят проверку по факту случившегося. Будет установлена истинная причина смерти малолетней. Действиям ее матери дадут юридическую оценку.

Ранее «Регион Online» писал, что двухлетний малыш отравился паяльной кислотой под Волгоградом. В настоящее время специалисты устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

РЕГИОНЫ детикемеровокузбассребенок

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Политика страха и видимость демократии: Обама завуалированно раскритиковал Трампа

26.11.2019

Экс-президент США признался, что наступившие “времена неопределенности” вызывают у него беспокойство Экс-глава Белого дома Барак Обама раскритиковал политику, проводимую действующей администрацией США. По мнению политика,

Читать
РЕГИОНЫ

Родные диджея Avicii намекнули на самоубийство звезды

26.11.2019

“Не мог продолжать”: диджей оставил предсмертную записку Семья шведского диджея Тима Берглинга, известного как Avicii, сделала заявление о причинах его смерти. Из этого сообщения, которое приводит издание Variety, можно сделать предположение о самоубийстве

Читать
РЕГИОНЫ

RAEX (Эксперт РА) присвоил рейтинг Сельмашбанку на уровне B++

25.11.2019

RAEX (Эксперт РА) присвоил рейтинг Сельмашбанку на уровне B++ RAEX (Эксперт РА) присвоил рейтинг кредитоспособности Сельмашбанку на уровне B++. По рейтингу установлен стабильный прогноз. К ключевым негативным факторам,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes