Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Госдума напомнила, что США нарушили собственную конституцию в "деле RT"

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
139

Комментируя ситуацию с вокруг регистрации телеканала RT America в качестве иностранного агента, член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк заявил, что русофобия достигла в США болезненных размеров.

“США в своей русофобской паранойе грубо нарушили основополагающие нормы собственной Конституции, вынудив канал Russia Today зарегистрироваться в качестве иностранного агента… В ближайшие дни российскими властями будут приняты соответствующие поправки в законодательство, предусматривающие зеркальные меры в отношении американских СМИ… Поправки будут внесены в том числе в закон о СМИ, где будут указаны критерии для отнесения компаний к иностранным агентам, к которым будут применяться те же меры, что и к НКО-иноагентам”, – сказал он.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Покупать валюту следует не в обменном пункте, а на Московской Бирже

03.05.201514.04.2025

За последний год у наших сограждан опять пробудился угасший, казалось, интерес к покупке валюты.

Читать
РЕГИОНЫ

«Новый Баджо»: футболист сборной России попал на обложки итальянских изданий

26.11.2019

СМИ сравнили российского полузащитника с экс-нападающим туринского «Ювентуса» Снимок хавбека столичного ЦСКА и сборной России Александра Головина появился на обложках ведущих спортивных изданий Италии. Об этом пишет «Р-Спорт».

Читать
РЕГИОНЫ

Боец ММА Кылычбек Саркарбаев тяжело ранил в ягодицу другого бойца

23.09.2019

Между киргизскими спортсменами произошел конфликт на бытовой почве

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes