Хакеры украли свежий фильм студии Disney РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 | 164 И требуют от компании большую сумму в качестве выкупа Неизвестные киберпреступники похитили у компании The Walt Disney новый фильм, который вскоре должен был выйти в прокат. Если студия не заплатит выкуп, хакеры угрожают выложить его в сеть, тем самым, полностью лишив компанию ожидаемой прибыли от проката. О происшествии сообщает издание Hollywood Reporter со ссылкой на президента Disney Роберта Айгера. Он заявил, что хакеры угрожают выложить фильм в интернет и требуют от компании большую сумму в биткоинах в качестве выкупа. О каком именно фильме идет речь, не уточняется, однако известно, что выкуп руководство The Walt Disney выплачивать отказалось. Расследование случившегося ведут федеральные следователи. Тем не менее, в случае отказа от уплаты выкупа, киберпреступники угрожают выложить в сеть пятиминутный отрывок из фильма. Затем они намерены загружать 20-минутные части нового кино до тех пор, пока их финансовые требования не будут удовлетворены. Источник РЕГИОНЫ
РЕГИОНЫ Медведев объявил новый состав правительства: кто не вошел в команду 26.11.2019 Путин утвердит кандидатуры сегодня Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу прибыл в Сочи, где представил президенту Владимиру Путину новый состав правительства. С учетом ранее озвученных предложений и утечек от источников Читать
РЕГИОНЫ Альпинисты из России и Киргизии погибли на памирском Пике Ленина 29.08.2022 По факту трагедии возбуждено уголовное дело Читать
РЕГИОНЫ Ребенок и четверо взрослых пострадали во время огненного шоу под Воронежем 13.06.2022 В настоящее время выясняются все детали инцидента Читать