Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ярмарки выходного дня откроются в столице с 7 апреля

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
199

Moscow-Live.ruВ Москве с 7 апреля возобновляют работу ярмарки выходного дня. Как сообщается на портале правительства Москвы, в этом году на 102 ярмарках выходного дня можно будет приобрести фермерские овощи и другие продукты отечественных сельхозпроизводителей, а также продовольственные товары из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии.

Заявку на бесплатное участие в ярмарке выходного дня на первую сессию 7 апреля по 2 июля можно подать с 14 по 28 марта в электронном виде с помощью портала mos.ru. Список адресов ярмарок опубликован на сайте столичного департамента торговли.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Телеведущая Ксения Бородина подала на развод

26.06.2021

В связи с чем она приняяла такое решение, девушка пока не сообщает

Читать
РЕГИОНЫ

Минобороны раскрыло секрет "Булавы": зачем стреляли залпом

26.11.2019

ВМФ России показал всему миру надежность самого мощного оружия Стратегические ядерные силы России снова вышли на рекорд — впервые в современной истории страны с борта атомной субмарины одновременно стартовали сразу четыре

Читать
РЕГИОНЫ

Приключения болельщиков "Реала" и "Ливерпуля" на Украине: довольны не все

26.11.2019

Оставшиеся дома точно не пожалели Финал Лиги чемпионов до финального свистка — праздник для всех болельщиков. После — уже только для фанатов победившей команды. Однако поклонники «Ливерпуля» пели и выпивали и после поражения.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes