Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

OpenSignal: Cмартфоны iPhone 12 оказались медленнее многих Android-смартфонов в сетях 5G

РЕДАКЦИЯ, 16.03.2021 |
272

Аналитики британского аналитического агентства OpenSignal проанализировали работу смартфонов в сетях нового поколения и отдали iPhone место за пределами 25 лучших устройств

Эксперты из Великобритании из компании OpenSignal проанализировали работу смартфонов в сетях 5G по показателю скорости передачи данных. Как стало известно «Регион online», iPhone от Apple не вошел даже в десятку лучших гаджетов. Лидером оказался Samsung S21 5G, показавший во время теста 56 Мбит в секунду.

– На втором месте TCL Revvl 5G, третью строчку занял OnePlus 8T+, – рассказали аналитики компании OpenSignal.

Если говорить о продукции Apple, то лучший результат в 36,9 Мбит/с показал iPhone 12 Pro. Но этого оказалось недостаточно, чтобы попасть даже в ТОП-25 гаджетов по скорости передачи данных в 5G. Одновременно с этим, скорость «яблока» увеличилась в 2,3 раза по сравнению с показателями LTE. Также устройство имеет перспективу ускорения после запуска mmWave 5G, потому что оснащено необходимыми модулями.

Ранее Apple устроила суд со своим бывшим сотрудником. Мужчина ради своего стартапа сливал информацию.

РЕГИОНЫ Apple

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Башкирии сжигают кресты и изгоняют армян: депутат Госдумы требует погасить назревающий межконфессиональный конфликт

08.11.2020

Местная активистка ставит ультиматумы и собирает народные собрания для обсуждения межнациональных и религиозных гонений

Читать
РЕГИОНЫ

Американский истребитель F-35 одержал «победу» над российской ПВО на учениях

03.02.2021

Во время учебных испытаний «Красный флаг» с участием ВВС США, Британии и Австралии военные самолеты этих стран смогли прорвать сеть ПВО противника

Читать
РЕГИОНЫ

Голикова уверена, что COVID-19 сплотил правительство Мишустина

22.06.2020

Она считает, что новая зараза поспособствовала консолидации органа власти

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes