Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Иран – Португалия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по футболу

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
149

Встреча начнется в 21:00 по московскому времени

Третий тур группового этапа ЧМ-2018 сегодня пройдет и в квартете B. Именно от этих матчей и будет зависеть, с кем же Россия сыграет в плей-офф, так что пропустить это нельзя. В числе прочих встретятся сборные Ирана и Португалии, а мы мимо этого поединка не пройдем. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 21:00 по московскому времени.

фото: Наталия Губернаторова

Сборная Португалии на чемпионате мира-2018 пока не блещет. Как команда. Но при этом феерит один человек – Криштиану Роналду, благодаря которому у “европейских бразильцев” четыре очка в двух матчах. Сначала он оформил хет-трик в поединке с Испанией, который закончился вничью, а вскоре и забил единственный гол в ворота Марокко, что позволило португальцам выиграть.

Иран выступает на мундиале чуть хуже, но после первого тура он успел побыть лидером группы B. В стартовом матче ЧМ-2018 иранцы победили Марокко со счетом 1:0, а следом в упорном матче все-таки проиграли грозным испанцам – также с минимальным счетом. 

В своей истории Иран и Португалия встречались дважды. Предсказуемо – преимущество на стороне португальцев, которые выиграли оба раза. В 1972 году в рамках товарищеского матча,  в 2006 – в рамках группового этапа чемпионата мира-2006. 

Да и сейчас многие склоняются к тому, что Португалия должна относительно спокойно побеждать. Правда, вряд ли с этим согласятся иранцы. На мундиале было уже много сенсаций, плюс ко всему – Иран команда не столь мастеровитая, зато с характером и способная всем грандам потрепать нервы. И, в конце концов – они тоже претендуют на выход из группы.

Правда, есть все-таки один слишком мощный козырь – все тот же Роналду, который в погоне за шестым (!) “Золотым мячом” зажигает и в сборной, желая с ней выиграть не только чемпионат Европы. 

Букмекеры, к слову, особых шансов у Ирана не видят. Коэффициент на победу Португалии – 1,65, в то время как на иранцев – 6,60. Но это все лишь формальности, которые никак не могут предопределить происходящее на поле.

Чем все-таки закончится матч в Саранске? Кто по итогам сегодняшнего дня выйдет в плей-офф из группы B и станет соперником сборной России по 1/8 финала? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 21:00 по московскому времени, не пропустите!

ЧМ-2018 . Хроника событий Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Владимир Толстой ответил на вопрос о «Черных списках» деятелей культуры

26.11.2019

Культурный форум в Петербурге опять начался со скандала, но его организаторы делают вид, что все хорошо В Санкт-Петербурге открылся VI Культурный форум. Сама церемония проходила в Главном штабе Эрмитажа с участием министров культуры России, Японии и Казахстана, как

Читать
РЕГИОНЫ

Forbes огласил рейтинг самых надежных банков России

26.11.2019

Как пишет издание, наличие банка на топовых строчках в рейтинге подтверждает, что на него можно положиться при принятии решений о вложениях Росбанк, Юникредит банк, Райффайзенбанк, являющиеся “дочками” зарубежных банков заняли первые позиции рейтинга 100

Читать
РЕГИОНЫ

После пропажи двух подростков на Алтае силовики «пошли по статье» за суицид в туалете

28.02.2020

Единственный свидетель по делу об исчезновении ребят свел счеты с жизнью во ходе допроса в полиции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes