Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Иск, видимо, подали: жалобу Стаса Михайлова ЕСПЧ на Россию отзовут

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
142

У артиста от иска сначала открестились

Директор певца Стаса Михайлова допустил возможность подачи иска в ЕСПЧ к России его юристами, хотя всего несколько часов назад назвал эту жалобу провокацией и обещал привлечь к ответственности причастных.

«В 2014 г., видимо, наши юристы действительно подали иск, но конфликт был исчерпан, и к инициации этого дела в ЕСПЧ сейчас мы отношения не имеем», – сообщил теперь агентству «Москва» директор артиста Сергей Кононов. Он добавил, что юристы занялись вопросом и жалобу отзовут. Он пока не понимает, почему иск лежал так долго и только сейчас был принят судом.

Как уже отмечалось, на сайте ЕСПЧ есть информация о жалобе Стаса Михайлова от 5 декабря 2014 года. Европейский суд ее в итоге коммуницировал. Речь шла о некорректном, с точки зрения самого артиста, использовании образа «Михаила Стасова», который в комедии «Дублер» использовал комедийный актер Александр Ревва.

Читайте подробнее: Стас Михайлов подал в суд на Россию из-за пародии Александра Реввы

В ЕСПЧ иск был подан после того, как иск певца к кинопрокатчику в 2013 году отклонил Останкинский суд Москвы.

Лучшее в “МК” – в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Коронавирус в Адыгее за сутки подтвердили ещё у 36 человек

17.04.2020

Общее количество заражённых составляет 79 человек, 15 из них уже выздоровели

Читать
РЕГИОНЫ

Психологи рассказали, в чем состоит главная польза от секса

25.11.2019

Он укрепляет отношения на двое суток Секс между постоянными партнерами оставляет своеобразное «послевкусие», которое сохраняется на протяжении 48 часов или даже дольше. Как утверждают специалисты, представляющие Университет штата Флорида, этот феномен

Читать
РЕГИОНЫ

Под Саратовом мужчину заподозрили в сексе с 14-летней школьницей

24.02.2020

Злоумышленник совратил дочь экс-возлюбленной ещё в 2018 году, с тех пор мужчина регулярно встречался с девочкой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes