Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Из-за несделанной вовремя операции умер 19-летний парень в Башкирии

РЕДАКЦИЯ, 09.05.2020 |
360

Никто из местных врачей не хотел оперировать молодого человека, что привело к его гибели

Уфа, 9 мая. Молодой человек умер, не дождавшись положенной ему операции, в городе Салават Башкортостане.

Вчера, 8 мая, трагически оборвалась жизнь 19-летнего парня, у которого диагностировали опухоль головного мозга. Никто из местных врачей не брался оперировать молодого человека, и процедура постоянно откладывалась по различным причинам.

Сестра юного горожанина старалась всячески обнародовать проблему и даже пикетировала Белый дом в Уфе. Только после скандала парня пообещали санитарной авиацией доставить в Уфу для операции.

Однако для транспортировки молодого человека нужно было, чтобы у него спал отек мозга. В итоге парень так и не дождался своей операции и умер от тяжелой болезни.

Напомним, «Регион online» писал, что мужчина зарезал молодого соседа в частном доме под Воронежем. Сельчане поссорились из-за того, что были сильно пьяны.

 

РЕГИОНЫ башкортостанболезньоперацияопухоль мозгапогибшийтело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Член совета директоров Sotheby’s нарисовал образ идеального арт-дилера

26.11.2019

Вышла книга «Галерея аферистов. История искусства и тех, кто его продает» Филипа Хука Вышедшая недавно книга «Галерея аферистов. История искусства и тех, кто его продает» Филипа Хука уже наделала шума. И дело не в сенсациях, которыми скорее пестрил его

Читать
РЕГИОНЫ

В бассейне велнес-центра Смоленска умер 22-летний посетитель

15.03.2020

По предварительной информации, причиной смерти горожанина стал оторвавшийся тромб

Читать
РЕГИОНЫ

МТС устанавливает вышки сотовой связи в самых маленьких селах Адыгеи

19.08.2020

Компания намерена предоставить связь 4G там, где ее раньше не было

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes