Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Из-за телефона изверг заколол друга ножницами и задушил в Хакасии

РЕДАКЦИЯ, 30.04.2020 |
274

Теперь 33-летний обвиняемый предстанет перед судом

Абакан, 30 апреля. Дружеская вечеринка двух приятелей закончилась трагедией в Хакасии. Мужчину убили из-за обвинений в краже телефона.

Как выяснили следователи, преступление произошло в поселке Бискамжа Аскизского района. Для того, чтобы выпить, к 33-летнему подозреваемому пришел его 32-летний друг. Гость обвинил товарища в том, что он украл телефон у их общего знакомого.

Затем в порыве ярости мужчина бросился на своего оппонента, пырнул его ножницами и задушил.

– Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», – рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе СУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Следствие уже завершено и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд на рассмотрение по существу.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что мужчина без лишних слов зарезал жену покойного брата в Саратове. Теперь он предстанет перед судом. 

 

РЕГИОНЫ ножницыприятельтелефонубийствохакасия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Запреты не помогут: число туристов в Грузии увеличилось на 7%

06.10.2019

В сентябре в стране отдохнули более 147 тысяч россиян

Читать
РЕГИОНЫ

В Киргизии тетя напала на двухлетнего ребенка

29.01.2020

Мать мальчика умерла, а отец уехал на заработки, поэтому отдал сына под присмотр родственников

Читать
РЕГИОНЫ

Чрезмерные нагрузки врачей подрывают безопасность пациентов

26.11.2019

Почти половина врачей США считают, что чрезмерные нагрузки подрывают безопасность их пациентов и являются причиной значительного числа врачебных ошибок. К такому выводу пришли и специалисты из университета Джона Хопкинса, результаты их исследования были опубликованы в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes