Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Избил жену и пытался совратить падчерицу житель Керчи

РЕДАКЦИЯ, 19.05.2020 |
253

Следующие шесть лет он проведет в местах лишения свободы

Севастополь, 19 мая. К шести годам приговорил суд жителя Керчи по обвинению в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью и развратных действиях.

– Приговор Керченского городского суда в отношении жителя Керчи вступил в законную силу, – сообщили в пресс-службе Управления Судебного департамента в Республике Крым.

Согласно материалам дела, весной 2018 года мужчина поссорился с женой. В пылу ссоры он несколько раз ударил супругу в голову, что закончилось для нее сломанной челюстью и сотрясением головного мозга. После этого он отвез жену в больницу, а падчерицу 14-ти лет забрал к себе домой.

У себя дома умышлено совершил развратные действия без применения насилия. Он разговаривал с ней на сексуальные темы, пытаясь вызвать у подростка нездоровый интерес к сексу.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что двадцать лет тюрьмы за жестокое изнасилование ребенка получил житель Керчи в Крыму. Злоумышленник, будучи сильно пьяным, заманил к себе в дом мальчика-подростка и надругался над ним, используя его беспомощное состояние.

РЕГИОНЫ керчькрым

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сергей Иванов выступил против строительства моста на Сахалин

30.11.2020

По мнению политика, это было бы нецелесообразно

Читать
РЕГИОНЫ

"Натали Турс" считает победы России на ЧМ-2018 причиной своих проблем

26.11.2019

Также ситуацию подпортил дешевый рубль Президент компании “Натали Турс” Владимир Воробьев назвал две основные причины кризиса в делах туроператора, вынудившие его аннулировать уже забронированные и оплаченные туры. Одна из

Читать
РЕГИОНЫ

Врачи хотели насильно сделать аборт беременной из Омска: за дело взялись следователи

18.03.2020

Врачи сказали, что малыш умер в утробе, но мать засомневалась в «приговоре» и оказалась права

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes