Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Забайкалье мужчина еле выжил после нападения медведя

РЕДАКЦИЯ, 01.10.2019 |
241

Животное спустя время застрелили около села, мужчина же до сих пор находится в больнице

Чита, 1 октября. Мужчина чудом выжил после нападения разъяренного медведя в Забайкалье около села Токчин.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава, пострадавший был доставлен в медицинское учреждение с рваными ранами лица, головы и кисти. В настоящее время он находится в палате интенсивной терапии Дульдургинской ЦРБ.

– По данным районной администрации, медведь был застрелен около села при участи охотинспектора, – сообщают региональные издания.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Забайкалье разъяренная медведица напала ночью на семью с 4-летним малышом. Животное искало своих медвежат и было очень агрессивно из-за этого.

РЕГИОНЫ забайкальемедведь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Врачи восстановили зрение пациентки с помощью пересадки клеток кожи

26.11.2019

Японские ученые во время ежегодной встречи Ассоциации изучения зрения и офтальмологии в Сиэтле сообщили, что им удалось частично вернуть зрение 70-летней женщине, которая полностью утратила способность видеть из-за дистрофии сетчатки. Отметим, что согласно статистики

Читать
РЕГИОНЫ

У храма в центре Калининграда нашли тело 27-летнего полицейского

09.03.2022

По факту гибели парня проводится проверка

Читать
РЕГИОНЫ

В России намерены полностью исключить завозные случаи COVID-19

30.03.2020

Премьер-министр потребовал принять меры, чтобы инфекцию не ввозили в Россию

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes