Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина на кроссовере домогается к детям в посёлке под Вологдой

РЕДАКЦИЯ, 22.10.2019 |
271

Личность водителя Renault DUSTER устанавливают следственные органы

Вологда, 22 октября. Водитель на темном Renault DUSTER приставал к несовершеннолетней девочке в Вологодском районе области. Он предложил ее подбросить до остановки и стал предлагать непристойности. Девочка ушла. Сообщение об инциденте поступило в полицию. А позже случаем занялись следователи.

Следователи СКР по Вологодской области устанавливают все обстоятельства случившегося, а также личность мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

– Всех жителей Вологодской области, ставших, возможно, жертвами непристойных действий мужчины, просят обратиться в следственный отдел по Вологодскому району СУ СК России по Вологодской области по тел.89218243382, (8172) 57-21-50, 57-21-55 или в полицию, сообщили «Регион online» пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Тотемском районе Вологодской области осудили 28-летнего мужчину за избиение и изнасилование 64-летней женщины. Насильник отказался признавать свою вину, но суд назначил ему почти семь лет лишения свободы – его признали виновным в насильственных действиях сексуального характера.

РЕГИОНЫ вологдаследствие

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Хабиб Нурмагомедов подтвердил свой титул чемпиона UFC в бою с Порье

07.09.2019

Боец из Дагестана выиграл в третьем раунде

Читать
РЕГИОНЫ

Венедиктов: Мединский потребовал отменить «Нуреева» после звонка "духовника Путина"

25.11.2019

По словам главного редактора «Эха Москвы», министр культуры пытается заручиться поддержкой иерарха РПЦ для переназначения Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов представил свою версию отмены премьеры в большом театре постановки

Читать
РЕГИОНЫ

Новак Джокович завершил сезон из-за травмы локтя

28.11.2019

На корт он планирует вернуться в 2018 году Экс-первая ракетка мира – сербский теннисист Новак Джокович, объявил о том, что в нынешнем сезоне на корт он больше не выйдет. Причиной тому стала обострившаяся травма локтя, из-за которой выступить он сможет не раньше

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes