Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

КНДР упрощает процедуру выдачи виз гражданам РФ

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
139

Как сообщила пресс-служба туристической компании NKorean, власти Северной Кореи приняли решение упростить процесс выдачи виз гражданам Российской федерации.

“Сроки получения северокорейских виз для российских туристов существенно сокращены. Теперь срок рассмотрения заявок на посещение страны в новогодние праздники может занять всего 1-2 дня”, – говорится в сообщении.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сбербанк пожаловался в Генпрокуратуру на бездействие МВД по делу Кехмана о хищении 20 млрд рублей

25.11.2019

Сбербанк пожаловался в Генпрокуратуру на бездействие МВД по делу Кехмана о хищении 20 млрд рублей Сбербанк России обратился в Генпрокуратуру с жалобой на бездействие следователей МВД, которые ведут уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Тайные газовые пути: Словакия возобновила поставки топлива из РФ в обход Киева

06.02.2025

Братислава возобновила поставки газа из РФ в обход Украины. Словакия намерена нарастить объёмы импорта топлива в страну по новому маршруту

Читать
РЕГИОНЫ

Истребитель Gripen-E на испытаниях не оправдал надежд Минобороны Швеции

19.01.2021

Минобороны Швеции громко анонсировало боевой истребитель Gripen-E, поставив его рядом с российским Су-57

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes