Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Когда РФ может применить гиперзвуковые ракеты по США и Европе

РЕДАКЦИЯ, 28.12.2020 |
234

ВС России ответят ударами гиперзвуковых ракет на нападения со стороны, однако в любом случае от этого серьезно пострадают и Америка, и страны Евросоюза. 

Таким образом РФ ответит на угрозы со стороны североатлантического альянса. О том, в каком случае российские военные будут вынуждены прибегнуть к гиперзвуковому оружию, рассказал военный обозреватель, отставной полковник Виктор Литовкин в интервью изданию URA.RU.

По словам полковника, Европа и Америка даже не успеют ответить на удары гиперзвуковых ракет. Однако применит их Россия исключительно в качестве обороны и ответа на возможное нападение. Литовкин уточнил также, что имидж России как агрессора в мире обусловлен страхом мировых держав, которые осознают, что вооружение РФ в разы мощнее, чем у других стран. Но РФ готова использовать свое оружие только для защиты границ страны. В то же время у вооруженных сил стран ЕС и США нечем противостоять российским ракетам. Они даже не смогут их перехватить. 

РЕГИОНЫ Гуиперзвуковые ракеты

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Коронавирус в Крыму выявили еще у шести граждан

24.03.2020

Приняты меры по их изоляции, идет работа по выявлению контактов

Читать
РЕГИОНЫ

СМП Банк снизил ставки по вкладам в долларах

25.11.2019

СМП Банк снизил ставки по вкладам в долларах СМП Банк снизил ставки по вкладам в долларах. «Оптима» (от 200 долларов на 365 дней) привлекается под 1,5% (вместо 1,75%), а «Максима» (от 50 долларов на 181 и 365 дней) — под 1,85% годовых

Читать
РЕГИОНЫ

Провидец из Ирана 11 лет провёл в медитациях и предсказал будущее России

26.01.2020

Старец Салман Салехигударза рассказал, что свой дар завивал постепенно в усыпальницах

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes