Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Брянске: о состоянии первой заболевшей в регионе рассказали врачи

РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 |
326

Зараженная прилетела с отдыха за рубежом 18 марта, и в этот же день была госпитализирована

Брянск, 22 марта. Первый случай коронавируса был зарегистрирован в Брянске. Зараженной оказалась женщина, которая прибыла из ОАЭ. Об этом сообщил губернатор Брянской области.

В настоящее время гражданка изолирована в инфекционной больнице, в специальном боксе. Все, кто с ней контактировал, помещены в обсервационный госпиталь. Ситцация находится на контроле оперативного штаба по коронавирусу.

Заболевшая гражданка выполняла все инструкции по карантину, рекомендованные Управлением Роспотребнадзора, что позволили своевременно выявить болезнь, не допустить ее распространения и приступить к лечению.

– Женщина прилетела с отдыха за рубежом 18 марта, и в этот же день была госпитализирована с симптомами коронавируса. В первые сутки ее состояние было средней тяжести. В дальнейшем стала наблюдаться положительная динамика. Сейчас ее состояние удовлетворительное. Оснований для беспокойства у жителей Брянска нет, – сообщила и.о. главного врача Брянской Областной инфекционной больницы Елена Баранюк.

Ранее «Регион online» сообщал, что детский омбудсмен Брянской области Инна Мухина ушла на карантин после поездки за рубеж. На самоизоляции из-за коронавируса в Брянске уполномоченный по правам ребенка будет находиться 14 дней.

РЕГИОНЫ брянсккоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Футбол, Кубок России: кто заменит «Тосно» в еврокубках

26.11.2019

Победитель Кубка России по футболу забыл оформить футбольный «шенген» Второй по значимости российский футбольный клубный турнир — Кубок России — принято ругать и называть ненужным. Эта сомнительная традиция тянется с незапамятных времен, и уже вряд ли

Читать
РЕГИОНЫ

Карантин в Удмуртии введут в Алнашском и Граховском районах

16.04.2020

За сутки в республики подтверждены 12 новых случаев заражения

Читать
РЕГИОНЫ

Космонавты на МКС сыграют в футбол в невесомости

26.11.2019

Об этом сообщил российский космонавт В честь чемпионата мира по футболу космонавты и астронавты на борту МКС сыграют в футбол. Об этом в ходе предполетной пресс-конференции рассказал российский космонавт Сергей Прокопьев, которому полет на Международную

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes