Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Брянске за сутки 9 апреля подтвердили еще у 40 человек

РЕДАКЦИЯ, 09.04.2020 |
149

В общей сложности в области подтверждено заражение 97 граждан

Брянск, 9 апреля. За сутки в Брянской области выявлены 40 новых подтвержденных случаев COVID-19. Как стало известно «Регион online», в общей сложности диагноз лабораторно подтвержден у 97 жителей региона. Все они расположены в изолированном корпусе под наблюдением врачей в Брянской областной больнице №1ю

– На 08:00 9 апреля на территории Брянской области подтверждено 97 случаев заболевания. Подтверждены результаты анализов еще 40 заболевших. Ситуация находится на постоянном контроле, – рассказали в региональном оперативном штабе.

Согласно заключениям врачей, состояние заболевших людей удовлетворительное. Представители штаба утверждают, что в больнице с коронавирусными больными есть все средства защиты, необходимое оборудование и рекомендованные лекарственные препараты.

Ранее в Брянской области рассказывали о вспышке инфекции в церкви. Нарушительницей режима самоизоляции стала пенсионерка, приехавшая из-за границы.

РЕГИОНЫ брянск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Освободившийся из «Митиги» моряк рассказал об ужасных условиях содержания в тюрьме

25.02.2020

Отсидевший в незаконной ливийской тюрьме «Митига» моряк заявил, что ее сотрудники считают многие наказания «слишком мягкими»

Читать
РЕГИОНЫ

Голодающая Савченко предложила план переустройства Украины, как в «Звездном десанте»

26.11.2019

Сестра летчицы рассказала, кому мешает Надежда Герой Украины, народный депутат Надежда Савченко вторую неделю держит голодовку в следственном изоляторе СБУ. Но шествий и митингов с плакатами: «Спасите Надю!» в Киеве нет. «Это в России боялись, что она умрет

Читать
РЕГИОНЫ

«Неизвестно, как помогать»: Сергей Мазаев оценил потери шоу-бизнеса из-за COVID-19

03.04.2020

Многих россиян повергло в уныние сообщение о продлении режима самоизоляции до конца апреля

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes