Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Китае новости: в Поднебесной может возникнуть вторая волна вируса

РЕДАКЦИЯ, 15.03.2020 |
141

Такое предположение сделал глава центра по контролю заболеваний США Энтони Фаучи

Коронавирус в Китае может возникнуть второй раз. Такое прогноз сделал глава центра по контролю заболеваний США Энтони Фаучи. По мнению специалиста, вторая волна заболевания возникнет в тот момент, когда Поднебесная начнёт открывать границы и возвращаться к обычной жизни.

– Надеюсь, этого не будет, но вторая волна страшной болезни может скоро повториться. Коронавирус в Китае может опять возникнуть после того, как страна откроет свои границы, – заявил Фаучи в эфире местного телеканала АВС.

По данным на 15 марта 2020 года, в Китае от коронавируса уже излечились 83% заболевших. С момента появления болезни, инфекцию подцепили более 152 тысяч человек из 135 стран мира.

Ранее «Регион online» рассказывал, что специалисты озвучили официальную и актуальную на сегодняшний день информацию. Подробнее читайте в материале: коронавирус новости.

РЕГИОНЫ вторая волнакоронавирус в китаекоронавирус новостиэпидемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

ДНР и ЛНР "формулу Макрона" назвали "бегом по кругу"

25.11.2019

В ДНР и ЛНР скептически оценили предложения президента Франции Эммануэля Макрона по урегулированию в Донбассе, которые украинский лидер Петр Порошенко назвал “формулой Макрона”. Как передает “Интерфакс”, полпред самопровозглашенной Луганской народной республики

Читать
РЕГИОНЫ

Погибшая пациентка с пневмонией в Мурманской области оказалась заражена

11.04.2020

Тест на коронавирус умершей женщине специалисты сделали уже посмертно

Читать
РЕГИОНЫ

Поражение надпочечников

25.11.2019

Итак, поражение надпочечников, и притом далеко не всякое, является отнюдь не единственной причиной аддисоновой болезни. В тех случаях, когда единственным патологоанатомическим субстратом заболевания оказывается туберкулез надпочечника, нет никаких оснований считать,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes