Коронавирус в Крыму выявили еще у шести граждан РЕДАКЦИЯ, 24.03.2020 | 223 Приняты меры по их изоляции, идет работа по выявлению контактов Севастополь, 24 марта. Еще шесть человек заболели коронавирусом в Крыму. Как стало известно «Регион online», все шестеро приехали из-за границы. После самоизоляции людей медики у каждого взяли пробы. Экспресс-тесты получились положительными. Теперь решение по диагнозу за лабораторией в Новосибирске. – Еще шесть человек, которые недавно вернулись из-за границы, показали положительные результаты по экспресс-тесту на коронавирус. Анализы направили в институт «Вектор», там итоги еще могут опровергнуть. Но мы приняли меры по обеспечению безопасности, – заявил Сергей Аксенов, возглавляющий Республику Крым. В итоге в регионе заболели семь человек, которые получают необходимую им помощь в стационаре. Для людей с коронавирусной инфекцией создали специальные боксы для исключения распространения болезни по республике. Первый случай болезни зарегистрировали еще 22 марта в Евпатории. Тогда местный житель вернулся из-за рубежа. РЕГИОНЫ крым
РЕГИОНЫ Коронавирус онлайн: блогеры начали облизывать унитазы в рамках вирусного челленджа 16.03.2020 Распространение коронавируса не пугает блогеров, они публикуют вызывающие видео в TikTok и Instagram Читать
РЕГИОНЫ Экс-тренер по плаванию развратил десять девочек в Пензе 08.10.2019 Суд уже вынес обвинительный приговор 50-летнему мужчине, однако свою вину он отрицает Читать
РЕГИОНЫ Зараженная бешенством собака покусала людей в Омске 22.09.2019 Жертвами животного стали собственные хозяева, не подозревавшие о его страшном заболевании Читать