Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Кузбассе вынудил ЗАГС попросить влюблённых жениться без гостей

РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 |
346

Молодожёнам рекомендовали сократить количество гостей на регистрации из-а угрозы распространения коронавируса

Кемерово, 26 марта. В Кемеровской области управление ЗАГСа попросило влюблённых регистрировать браки при меньшем количестве гостей из-за того, чтобы коронавирус в Кузбассе не распространялся. Также в регионе временно отменили все торжественные мероприятия, посвящённые юбилярам.

– Мы временно отменяет торжества у юбиляров в качестве мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции, – рассказали «Регион online» в управлении ЗАГСа по Кемеровской области.

По данным на 26 марта, коронавирус в Кузбассе подтвердили у ещё одного человека. Сейчас в регионе от коронавируса лечится два местных жителя, ещё одного уже выписали из больницы. Об этом в четверг, 26 марта, сообщил глава региона Сергей Цивилёв.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Кузбассе с самоизоляции сбежал мужчина, вернувшийся домой из Таиланда. Кузбассовец не захотел две недели сидеть на карантине.

РЕГИОНЫ коронавирус в Кузбассе

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Энерготрансбанк: угрозы интересам кредиторов и вкладчиков нет

25.11.2019

Энерготрансбанк: угрозы интересам кредиторов и вкладчиков нет Энерготрансбанк способен исполнять свои финансовые обязательства перед кредиторами и вкладчиками в полном объеме, угрозы их интересам нет. Об этом

Читать
РЕГИОНЫ

Банк «Северный Кредит» снизил ставки по депозиту для юридических лиц

25.11.2019

Банк «Северный Кредит» снизил ставки по депозиту для юридических лиц Банк «Северный Кредит» снизил ставки по рублевому депозиту для юридических лиц «Стандартный» на 0,5 процентного пункта. Процентная ставка

Читать
РЕГИОНЫ

Sohu: неожиданный маневр средств ПВО РФ обратил в бегство истребитель F-15 ВВС США

08.04.2021

Нестандартную реакцию РФ на очередные провокации США у границ страны обсуждают за рубежом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes