Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Тюмени: больше 700 человек вышли из режима самоизоляции

РЕДАКЦИЯ, 24.03.2020 |
213

Как показали анализы, ни у кого из них нет в организме коронавируса

Тюмень, 24 марта. Коронавирус в Тюмени, последние новости: люди, которые находились на самоизоляции из-за угрозы пандемии, вернулись к обычной жизни. Свыше 700 жителей Тюменской области, которые приехали из-за рубежа и находились на карантине могут выйти из изоляции. Коронавирус у них не обнаружен, они не представляют опасность.

– 1140 тестов на коронавирус сдали вернувшиеся из-за границы местные жители. Из них 700 человек были на самоизоляции. Сейчас они здоровы и могут возвращаться к обычной жизни. Новых подтвержденных случаев коронавируса в Тюменской области нет, – сообщаю власти региона.

У местного жителя, который посещал Швейцарию и острова Карибского бассейна, обнаружили коронавирус. С 18 марта в регионе введен режим повышенной готовности. Второй инфицированный был госпитализирован 20 марта. Мужчина заразился на конференции с иностранцами.

Ранее «Регион online» сообщал, что режим повышенной готовности ввели в Тюменской области из-за угрозы распространения коронавируса. Такое решение принял губернатор региона Александр Моор.

РЕГИОНЫ коронавирустюмень

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Shine: глава МИД РФ Лавров нанес удар по США своим важным визитом в Китай 23 марта

24.03.2021

РФ и КНР нанесли серьезный совместный удар по США за попытку вмешательства во внутреннюю политику государств. Об этом пишет ПолитРоссия со ссылкой на китайское издание Shine

Читать
РЕГИОНЫ

Спецпредставитель Госдепа Волкер обвинил Россию в горячей войне в Донбассе

26.11.2019

Курт Волкер также обвинил Москву в финансировании ДНР и ЛНР Специальный представитель Госдепа Соединённых Штатов по вопросам Украины Курт Волкер в воскресенье, 27 мая, заявил, что Россия несёт прямую ответственность за

Читать
РЕГИОНЫ

Гонщику "Формулы-1" Льюису Хэмилтону в Сочи подарили балалайку

25.11.2019

К Гран-при-2018 он пообещал исполнить песню на русском о России В пятницу, 28 апреля на “Сочи Автодроме” стартует 4-й в истории и 4-й в нынешнем чемпионате Гран-при России по автогонкам в классе машин “Формула-1”. Во второй день лета, если верить честным сочинцам, да

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes