Коронавирус в Якутии выявили сразу у пяти человек РЕДАКЦИЯ, 24.03.2020 | 334 Положительные результаты показали экспресс-тесты Якутск, 24 марта. Коронавирус в Якутии выявили сразу у пяти человек. Как стало известно «Регион online», экспресс-тесты показали положительный результат. Анализы направили в Новосибирск для подтверждения или опровержения диагноза. Устанавливается круг лиц, который контактировал с больными. – Экспресс-тесты показали положительный результат. Анализы направлены в институт «Вектор» в Новосибирске. Людей госпитализировали, будет проверены все, кто с ними контактировал, – рассказали в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом в Якутии. Ранее в Якутии выявили семь больных, которых тоже изолировали. Сколько заболевших коронавирусом в Якутии? С учетом новых случаев заражения, теперь в Республике Саха (Якутия) болеют 12 человек. Прежние случаи болезни, тоже сразу массово, подтвердили еще 20 марта. Тогда заболевших было шесть. Медики наблюдают за всеми, кто контактировал с заболевшими людьми. Проводятся дополнительные тесты. РЕГИОНЫ якутия
РЕГИОНЫ Турция ответила на отказ США поставить F-35 из-за российских С-400 26.11.2019 В Штатах неоднократно критиковали Анкару за сделку с Москвой В Турции отреагировали на решение Сената США исключить Анкару из программы производства истребителей пятого поколения F-35 из-за закупок российских зенитно-ракетных Читать
РЕГИОНЫ Парень из Оренбурга упал с высоты пятого этажа в Саратове и погиб 16.12.2019 Близкие и родные оренбуржца выражают слова скорби в связи с его скоропостижной смертью Читать
РЕГИОНЫ В Бурятии пенсионерка зарезала сына 19.03.2020 Пожилая женщина пришла в ярость из-за того, что мужчина обматерил ее и испортил телевизор Читать