Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус завезли в Калужскую область из московского региона

РЕДАКЦИЯ, 28.04.2020 |
248

Напомним, в настоящее время в регионе зарегистрировано 706 зараженных граждан

Калуга, 28 апреля. Врио губернатора Владислав Шапша в ходе заседания правительства рассказал, кто привез коронавирус в Калужскую область.

– Коронавирус завезен калужанами из московского региона. Инфицированные местные жители либо работали в столице, либо контактировали с ее жителями. Также известно, что некоторые зараженные общались с лицами, прибывшими недавно из-за границы, – сообщил глава региона.

Напомним, в настоящее время в Калужской области зарегистрировано 706 человек, заразившихся COVID-19. Из них 672 пациента находятся на лечении, 26 – уже выздоровели. Восемь – погибли.

Ранее «Регион Online» писал, что в Калужской области у сотрудницы соццентра «Милосердия» выявлен COVID-19. Результаты анализов были получены из лаборатории.

РЕГИОНЫ калугакоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Якутии добыт уникальный алмаз-матрешка

28.11.2019

Необычность находки заключается в том, что внутри одного минерала находится еще одинУникальный по природе своей алмаз добыт сотрудниками “Алроса” – крупнейшей в мире алмазодобывающей компании. Особенность минерала состоит в том, что внутри него свободно перемещается еще один. Из-за этого его уже успели окрестить алмазом-матрешкой. Необычная находка породила вспышку интереса в…

Читать
РЕГИОНЫ

В Иванове 11-летний мальчик через люк забрался на крышу дома и сорвался

06.09.2019

Ребенок получил перелом позвоночника и множество других травм

Читать
РЕГИОНЫ

Доступ только по паспорту: россиянам готовят жёсткое ограничение в интернете

07.06.2026

Проверка возраста, ограничения доступа и новые механизмы контроля. Глава Минцифры рассказал о ближайших планах цифровой политики

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes