Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Крайний срок»: Трамп заявил о личном дедлайне в переговорах по Украине

НОВОСТИ, 25.04.2025 |
262

Президент США заявил о собственных временных рамках для мирных переговоров по Украине. Глава Белого дома выразил надежду на быстрый прогресс, уточнив, что ожидание со стороны Америки затянулось.

Американский лидер высказался относительно участия Соединённых Штатов в переговорах по мирному урегулированию конфликта на Украине. Дональд Трамп заявил, что установил для этого собственный срок. Конкретные временные рамки глава государства не раскрыл, но подчеркнул необходимость оперативности процесса. Как пишет ТАСС, об этом президент США рассказал на брифинге в Белом доме.

«У меня есть собственный крайний срок, и мы хотим, чтобы это [переговоры по урегулированию] прошло быстро <…>. Так что у нас есть крайний срок», — приводит слова Трамп издание. При этом он предупредил, что в случае безрезультатности переговоров Вашингтон пересмотрит свою стратегию в этом вопросе. Детали будущих шагов глава Штатов так и не озвучил.

Кроме того, президент Америки выразил уверенность, что Москва и Киев заинтересованы в скорейшем достижении мира. С его слов, чтобы прийти к договорённостям, обеим сторонам необходимо наладить конструктивный диалог: «Мы ждём уже очень долго. Они должны сесть за стол переговоров. И я думаю, что мы добьёмся мира», — добавил Трамп.

Стоит отметить, что ранее глава Америки открыто обвинил Зеленского в срыве мирных переговоров. Как писал «ГОЛОС РЕГИОНОВ», Трамп не стеснялся в высказываниях по отношению к нелегитимному президенту Украины.

О том, что в США указали, на какие уступки будет проще всего пойти Зеленскому ради достижения мира, можно прочитать здесь.

Фото: официальный телеграм-канал Владимира Зеленского

РЕГИОНЫ дональд трампсроки участия в мирных переговорахсшаукраинский конфликт

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

ЧМ-2018: Роналду понес наказание

26.11.2019

Хетт-трик лидера сборной Португалии не помог действующим чемпионам Европы победить испанцев – 3:3 Пока ФИФА недоумевает по поводу низкой зрительской явки на матч в Екатеринбурге Египет – Уругвай, к происходящему на самих

Читать
РЕГИОНЫ

Человек умер на борту летевшего в Москву самолета

25.09.2019

В настоящее время выясняется причина скоропостижной смерти пассажира Airbus A320

Читать
РЕГИОНЫ беспилотные

Будущее железных дорог: в РФ запустят уникальные пассажирские поезда

19.06.202521.06.2025

В России готовятся к запуску пассажирских поездов дальнего следования, способных обходиться без участия машиниста

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes