Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кремль пообещал изучить жалобу бизнесменов Путину на Медведева

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
136

Предприниматели были недовольны новыми сборами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что действительно в пятницу была направлено письмо руководителей четырех бизнес-объединений Владимиру Путину с жалобой на рост фискальной нагрузки. Песков заверил, что письмо в обязательном порядке будет изучено.

фото: Наталия Губернаторова

“Я не знаю пока, попало ли оно в наше экспертное управление. В любом случае оно будет рассматриваться”, – передает “Интерфакс” слова Пескова.

Пресс-секретарь российского лидера также добавил, что “в целом президент достаточно часто и регулярно, что называется в режиме онлайн, работает с правительством”.

В частности, представитель Кремля напомнил о серии совещаний с кабмином по экономическим вопросам, которые проводил Владимир Путин. В этой связи он отметил, что можно говорить о “полной синхронизации в работе правительства и президента”.

Ранее MKRU сообщал, что президенты Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), «Деловой России», Торгово-промышленной палаты (ТПП) и «Опоры России» обратились к Владимиру Путину и указали в письме, что несмотря на договоренности о моратории на повышение фискальной нагрузки правительство Дмитрия Медведева вводит различные дополнительные сборы. Предприниматели подсчитали, что в следующем году по этим сборам им придется отдать в бюджет 100 млрд рублей. При этом формально эти сборы налогами не являются.

Читайте материал: Бизнесмены пожаловались Путину на Медведева из-за новых сборов

Лучшее в “МК” – в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Коронавирус в Приморье: врачи рассказали о состоянии заразившихся

24.03.2020

Заболевшие в настоящее время находятся в больнице, куда попали сразу после поездки за границу

Читать
РЕГИОНЫ

Тело покончившего с собой мужчины нашла родственница под Рязанью

20.03.2020

Обстоятельства и причины смерти рязанца сейчас устанавливают правоохранители

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина, его теща и сосед погибли в канализационной яме под Белгородом

18.07.2022

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes