Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кремль прокомментировал сообщение о покаянном письме Скрипаля Путину

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
156

Бывший одноклассник двойного агента утверждает, что Скрипаль просил Путина о возвращении в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, действительно ли отравленный в Солсбери двойной агент Сергей Скрипаль направлял Владимиру Путину письмо с просьбой о возвращении в Россию.

фото: youtube.com Дмитрий Песков.

Сергей Скрипаль пожалел о том, что стал” двойным агентом”, потому что его жизнь оказалась испорченной. Об этом рассказал BBC бывший одноклассник двойного агента Владимир Тимошков. Он также утверждает, что Скрипаль не считал себя “предателем”, поскольку присягал Советскому Союзу, а не России. Он добавил, что бывший шпион попросил Владимира Путина вернуться в Россию.

Тимошков рассказал, что одноклассники Скрипаля избегали его после того, как он был осужден. Но сам Тимошков решил вновь наладить контакты с приятелем и сделал это через Юлию Скрипаль.

По словам Тимошкова, Скрипаль рассказал ему по телефону, что написал президенту России Владимиру Путину и попросил о “полном прощении” и разрешении вернуться на родину, чтобы увидеть мать и других родственников.

Журналисты попросили пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова прокомментировать эту информацию и ответить на вопрос, действительно ли Владимиру Путину поступало такое письмо от Скрипаля.

“Нет. Это не так”, – приводит РИА “Новости” ответ Пескова.

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» – подпишитесь на наш Telegram.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Омская область

Гендиректор «Газпромнефть-СМ» рассказал о пользе стажировки на Омском заводе смазочных материалов

09.10.202509.10.2025

Генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец рассказал, как компания развивает систему подготовки кадров через стажировки

Читать
РЕГИОНЫ

В России намерены полностью исключить завозные случаи COVID-19

30.03.2020

Премьер-министр потребовал принять меры, чтобы инфекцию не ввозили в Россию

Читать
РЕГИОНЫ

Конец мужскому бесплодию

26.11.2019

Ученые сделали решительный шаг на пути к пониманию и лечению мужского бесплодия, оплодотворив мышь спермой, выращенной из стволовой клетки. Впервые ученые показали, что сперма, полученная из стволовых клеток и произведенная в лабораторных условиях, может привести к

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes