Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ксения Бородина отказалась вести «ДОМ-2» вместе с Викторией Боней

РЕДАКЦИЯ, 18.04.2021 |
344

Боня заявила, что ее хотели пригласить вести шоу

Москва, 18 апреля. Виктория Боня рассказала, что Ксения Бородина отказалась вести с ней «Дом-2».

Об этом она рассказала в YouTube-шоу «Дада — НетНет». Телепроект решили перезапустить и начать показывать на канале «Ю». А еще стало известно, что Ольга Бузова больше не будет его ведущей. Вести лобное будут будут Влад Кадони, Ольга Орлова и Ксения Бородина. 

Боня рассказала, что ее хотели пригласить в качестве ведущей после ухода Бузовой, но Бородина выступила против.

– Не знаю, когда я перестала ей нравиться… У нее бывают такие затмения, – прокомментировала поведение Бородиной Боня.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как Бузова в свадебном платье на «Жаре» сообщила, что больше не выйдет замуж.

РЕГИОНЫ виктория боняксения бородина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Американские ученые предложили новый подход к терапии аутоиммунных заболеваний

26.11.2019

Команде иммунологов из Scripps Research Institute (Ла-Хойя, штат Калифорния) удалось выявить ключевой клеточный механизм, лежащий в основе развития системной красной волчанки (СКВ). Блокирование одного из белков привело к изменению способа функционирования иммунных клеток и, как

Читать
РЕГИОНЫ

ГК «Дикси» увеличила прибыль в 2016 году

25.11.2019

Фото: Олег Яковлев / РБК Валовая прибыль ГК «Дикси» (объединяет сети «Дикси»,

Читать
РЕГИОНЫ

Банк «Уралсиб» запустил сервис для регистрации бизнеса

26.11.2019

Банк «Уралсиб» запустил сервис для регистрации бизнеса Банк «Уралсиб» запустил сервис для регистрации бизнеса, сообщили в пресс-службе кредитной организации. «На первом этапе сервис позволяет быстро

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes