Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Lada 4×4 получит новый дизайн внутри и снаружи

, 18.09.2019 |
205

Супер изменений в стиле ждать не стоит, но некоторые детали освежат интерьер и экстерьер модели

Москва, 18 сентября. Новую жизнь вдохнут в автомобиль, ставший уже классикой отечественного автопрома. Внедорожник получит переработанный вариант переднего и заднего бампера, а также встроенные противотуманки. Возможно, продукт АВТОВАЗА также обзаведется современной, более богатой палитрой.

Разумеется, такие перемены нельзя назвать кардинальными, однако эксперты уверены, что благодаря незначительным доработкам LADA 4×4 станет выглядеть более продвинуто и стильно. Это особенно важно молодому поколению автовладельцев. К тому же, уточняют специалисты, покупателям будет доступна опция заказа навесного пластика. Например, добавить на радиатор модифицированную решетку, делающую экстерьер более серьезным и агрессивным. Окончательный редизайн машины производитель должен продемонстрировать до конца года. А приобрести автомобиль можно будет уже в начале 2020 года.

Технические характеристики останутся, в основном, те же: 83-сильный бензиновый «мотор» объемом 1,7 литра, пятиступенчатая «механика» и полный привод.

Сейчас трехдверная машина обойдется примерно в 524 тысячи рублей, пятидверная – в 563. Какой будет стоимость рестайлинговой версии, еще не известно.

РЕГИОНЫ LadaавтоАвтоВАЗавтомобильмашина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Препарат от остеопороза останавливает рост рака молочной железы

26.11.2019

Препарат для лечения остеопороза в рамках новейшего научного исследования продемонстрировал способность практически полностью блокировать рост рака молочной железы у женщин, и тем самым существенно повышая их шансы на выживание, отмечается в новой статье ученых из

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ: ФИФА оштрафовала Данию за баннер «большая грудь»

26.11.2019

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала футбольную федерацию Дании за надпись на одном из флагов, вывешенных болельщиками на трибуне во время групповой стадии ЧМ-2018 против Австралии. Об этом сообщают в четверг СМИ. На нескольких баннерах были написаны

Читать
РЕГИОНЫ

Турция ввела огромные пошлины для российской пшеницы и кукурузы

25.11.2019

В отношениях Москвы и Анкары намечается новый конфликт Власти Турции ограничили выдачу лицензий на беспошлинный ввоз в страну российской пшеницы, кукурузы, подсолнечного шрота и масла. Теперь эти продукты будут облагаться пошлиной в 130 процентов, что

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes