Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Лес на окраине Курска оцепили из-за мертвого мужчины

РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 |
313

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, обстоятельства случившегося уточняются

Курск, 22 марта. Скелетированные останки мужчины обнаружили в лесу на окраине Курска.

Вчера, 20 марта, бездыханное тело человека заметили местные жители неподалеку от трассы в районе «Красной Башни». Очевидцы трагедии вызвали на место происшествия правоохранителей. Стражи порядка оцепили территорию рядом с лесополосой в микрорайоне Волокно.

Криминалисты осмотрели останки и передали их для дальнейшей экспертизы в морг. Предположительно, погибшим являлся 40-летний мужчина, который пропал без вести еще в декабре 2019 года, однако это не точно.

– Причины смерти найденного в лесу человека будут известны после проведения судмедэкспертизы. Обстоятельства случившегося и личность погибшего сейчас устанавливаются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Курска.

Напомним, «Регион online» писал, что полуобнаженного мертвого мужчину нашли на улице в Калининградской области. У погибшего были частично обглоданы ноги.

РЕГИОНЫ курскоцеплениепогибшийполициярасследованиетело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Путин и Трамп встретятся "атмосферно": Кремль раскрыл детали

26.11.2019

Помощник президента Юрий Ушаков рассказал о подготовке встречи в Хельсинки Последние две недели Владимир Путин редко показывался на публике, но теперь у него начинаются напряженные дни. Все выходные президент будет принимать

Читать
РЕГИОНЫ

Найден способ сделать вино вкуснее посредством нанотехнологий

26.11.2019

Для этого предлагается очищать напиток от «лишних» молекул Специалисты из Австралии разработали технологию, позволяющую улучшить вкус и запах недозрелого или не вполне качественного вина. Для этого учёные, представляющие

Читать
РЕГИОНЫ

Музей «РЖД» в Санкт-Петербурге: история и современность

26.11.2019

Гостям Петербургского форума устроили праздник и показали уникальные экспонаты В нашей стране первая железная дорога общего пользования – Царскосельская – была открыта для постоянной эксплуатации в Санкт-Петербурге, 30 октября

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes