Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Маму с ребенком спасли из задымленной квартиры в Твери

РЕДАКЦИЯ, 05.05.2020 |
307

В соседней квартире произошел пожар и дым распространился по подъезду

Тверь, 5 мая. Эвакуировать ребенка с матерью пришлось спасателям из одной из квартир в Твери вечером 4 мая. Пожарные получили сообщение о возгорании квартиры в многоэтажном жилом доме №4 на бульваре Ногина.

По предварительным данным, огонь распространился по квартире на первом этаже дома. Густой черный дым стал распространяться по подъезду. Жильцам соседней квартиры понадобилась помощь спасателей. Прибывшие сотрудники МЧС вызволили из задымленной квартиры мать с ребенком.

– В 17:34 объявлена локализация пожара, ликвидация в 17:40, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что страшный пожар произошел в Заволжском районе города Тверь. На территории пилорамы на улице Ушакова загорелись гараж и бытовка.

РЕГИОНЫ тверь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать
РЕГИОНЫ

Порты Украины остались без грузов и терпят убытки из-за отмены российского транзита

14.02.2021

Оборот грузов в морских портах в Украине серьезно просел за последнее время

Читать
РЕГИОНЫ

Встреча Рамиля Шамсутдинова с новыми адвокатами должна состояться в Чите

25.11.2019

Защитники Равиль Тугушев и Руслан Нагиев планируют вылететь в Забайкалье 7 или 8 декабря

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes